|  |  |

Новости в саду Родителям

Итоги конкурсов

об участии МКДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида»

в краевых, региональных акциях, конкурсах и смотрах

2016 – 2017 учебный год

Уровень, сроки Название Участники Результат
1. Муниципальный этап краевого смотра — конкура

Август — сентябрь 2016 года

«Зеленый огонек – 2016» в номинации лучший воспитатель по обучению детей ПДД. Воспитатель Уткина Н.С. II место
2. Всероссийская акция по ПДД

29 сентября 2016

«Дорога – символ жизни». Старший воспитатель Батенева И.А., воспитатель Эминова Л.П., дети и родители подготовительной группы № 11, инспектор ГИБДД Сахлова О.В.
3. Всероссийский конкурсе творческих работ

21 октября 2016 года

«Чудеса из бумаги». педагоги и дошкольники
4. Открытый региональный конкурс творческих работ

Город Пятигорск

с 20 — 29 октября 2016 г.

«Лучшие друзья – дедуля, бабушка и я». Дошкольники и родители ДОУ Диплом III степени получила воспитанница подготовительной группы ДОУ № 6 Гапонова Анастасия. Благодарственные письма за сотрудничество получили педагоги: Эминова Л.П., Мельникова Н.А., Уткина Н.С.
5. Муниципальный этап краевого конкурса

с 24 октября по 03 ноября 2016 г.

«Детский сад года – 2016»  номинация «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии». Воспитатель Эминова Л.П. I место
6. Краевой конкурс Ноябрь 2016 года.

«Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций Воспитатели ДОУ

Мельникова Н.А.,  Эминова Л.П.

ОБ АВТОРЕ